Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Statistik von
Vorwärts Bad Saarow III
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
5.
Vorwärts Bad Saarow III
14
9
1
4
8086
: 7801
285
470
: 410
60
121
: 100
21
19
: 9
Spiele:
.
.
12330
26.08.2019
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Rauen 1951 IV
10:6
gewonnen
12337
03.09.2019
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow III
4:10
gewonnen
12341
09.09.2019
Vorwärts Bad Saarow III
:
Grünheider SV I
10:8
gewonnen
12350
17.09.2019
SG Chemie Erkner IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
8:10
gewonnen
12355
25.09.2019
Vorwärts Bad Saarow III
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
12363
23.10.2019
TTV Hartmannsdorf III
:
Vorwärts Bad Saarow III
7:10
gewonnen
12370
07.11.2019
TTV Hartmannsdorf II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:4
verloren
12372
11.11.2019
Vorwärts Bad Saarow III
:
Grünheider SV II
6:10
verloren
12377
20.11.2019
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTC Jacobsdorf II
10:7
gewonnen
12387
26.11.2019
SV Woltersdorf 1919 III
:
Vorwärts Bad Saarow III
5:10
gewonnen
12390
09.12.2019
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Hangelsberg 47 II
9:9
gleichstand
12400
26.03.2020
SG Rauen 1951 IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
12403
20.01.2020
Vorwärts Bad Saarow III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:2
gewonnen
12407
05.03.2020
Grünheider SV I
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:4
verloren
12413
19.02.2020
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Chemie Erkner IV
8:10
verloren
12422
SV Woltersdorf 1919 IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
12426
11.03.2020
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTV Hartmannsdorf III
10:4
gewonnen
12432
16.03.2020
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTV Hartmannsdorf II
-:-
12442
02.04.2020
Grünheider SV II
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
12443
20.04.2020
TTC Jacobsdorf II
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
12449
06.05.2020
Vorwärts Bad Saarow III
:
SV Woltersdorf 1919 III
-:-
12456
11.05.2020
SG Hangelsberg 47 II
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Ralf Blacha
1375
: 1121
254
93
: 47
46
21
: 9
8
: 1
29
: 10
19
Ping Lin
1728
: 1459
269
110
: 67
43
28
: 12
5
: 3
33
: 15
18
Dirk Kemmesies
248
: 155
93
21
: 2
19
0
: 0
7
: 0
7
: 0
7
Ingo Hylla
223
: 190
33
15
: 8
7
5
: 1
0
: 0
5
: 1
4
Lars Jungbluth
1638
: 1656
-18
89
: 91
-2
19
: 13
4
: 8
23
: 21
2
Frank Gille
360
: 405
-45
17
: 24
-7
2
: 5
2
: 1
4
: 6
-2
Benny Priemer
87
: 118
-31
2
: 9
-7
0
: 0
0
: 3
0
: 3
-3
Jan Kornek
225
: 262
-37
9
: 18
-9
2
: 2
0
: 4
2
: 6
-4
Sascha Graf
102
: 149
-47
2
: 12
-10
0
: 0
0
: 4
0
: 4
-4
Mathias Fort
53
: 133
-80
0
: 12
-12
0
: 4
0
: 0
0
: 4
-4
Tino Weidler
996
: 1189
-193
47
: 74
-27
11
: 21
0
: 0
11
: 21
-10
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Ping Lin / Ralf Blacha
335
: 211
124
27
: 4
23
7
: 0
2
: 1
9
: 1
8
Lars Jungbluth / Dirk Kemmesies
69
: 52
17
6
: 1
5
0
: 0
2
: 0
2
: 0
2
Lars Jungbluth / Ping Lin
106
: 85
21
7
: 3
4
2
: 1
0
: 0
2
: 1
1
Jan Kornek / Frank Gille
36
: 20
16
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Lars Jungbluth / Frank Gille
39
: 32
7
3
: 1
2
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Lars Jungbluth / Benny Priemer
49
: 52
-3
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Frank Gille / Tino Weidler
40
: 52
-12
2
: 3
-1
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Tino Weidler / Ralf Blacha
37
: 39
-2
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Sascha Graf / Jan Kornek
20
: 43
-23
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Ping Lin / Tino Weidler
24
: 33
-9
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Mathias Fort / Lars Jungbluth
24
: 35
-11
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Ingo Hylla / Tino Weidler
93
: 101
-8
4
: 6
-2
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
Lars Jungbluth / Tino Weidler
179
: 209
-30
8
: 14
-6
1
: 4
0
: 0
1
: 4
-3
© TT-Erkner.de